LOTTO N. 32

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:20

GIOVANNI DEPETRIS

Dati biograficiTORINO 1890 - 1940
Titolo dell'operaUN ANGOLO AL CASTELLO DI VALEGGIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 20X14 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA