LOTTO N. 22

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:52

GIULIO ROMANO VERCELLI

Dati biograficiMARCORENGO 1871 - TORINO 1951
Titolo dell'operaLA RACCOLTA DEL GRANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 37X48,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
800-1200