LOTTO N. 25

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:01

GIUSEPPE AUGUSTO LEVIS

Dati biograficiCHIOMONTE 1879 - RACCONIGI 1926
Titolo dell'operaLAGO SOTTANO DELLA SELLA, INVERNO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 38X45 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1916
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA