LOTTO N. 9

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:24

GIUSEPPE GHEDUZZI

Dati biograficiCRESPELLANO 1889 - TORINO 1957
Titolo dell'operaVALTOURNENCHE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 50X65 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA
1500-2500