LOTTO N. 15

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:36

LEONARDO BAZZARO

Dati biograficiMILANO 1853 - 1937
Titolo dell'operaALLA SCUOLA
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTONCINO CM 45X56 FIRMATO IN BASSO A DX
Note biografichePUBBL. CATALOGO GENERALE
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
800-1200