LOTTO N. 43

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:48

LICINIO BARZANTI

Dati biograficiFORLI 1857 - COMO 1944
Titolo dell'operaROSE
Tecnica e dimensioniOLIO SU FAESITE CM 30X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA