LOTTO N. 26

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:03

LIDIO AJMONE

Dati biograficiCOGGIOLA (BI) 1884 - ANDEZENO (TO) 1945
Titolo dell'operaNOSTRA SIGNORA DELLA GUARDIA, VARAZZE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 45X36 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA