LOTTO N. 11

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:28

PIETRO SASSI

Dati biograficiALESSANDRIA 1834 - ROMA 1905
Titolo dell'operaCOL DI TENDA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 30X40 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1904
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
800-1200