LOTTO N. 37

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:36

SIGLATO AF

Dati biograficiITALIA DEL NORD XIX/XX SECOLO
Titolo dell'operaMARINA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 36X56 SIGLATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA