LOTTO N. 33

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:24

VITTORIO NATTINO

Dati biograficiSESTRI PONENTE 1890 - VOLTRI 1971
Titolo dell'operaMATTINO GRIGIO, VENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONCINO CM 17,5X25 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA