LOTTO N. 31

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:18

VITTORIO TESSARI

Dati biograficiCASTELFRANCO VENETO 1860 - MIRA 1947
Titolo dell'operaVENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 14X24 FIRMATO AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA