LOTTO N. 6

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:13

DEMETRIO COSOLA

Dati biograficiSAN SEBASTIANO PO (TO) 1851 - CHIVASSO (TO) 1895
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 19X31 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA