LOTTO N. 28

SCADENZA: 21/06/2023 - 16:02

ACHILLE ATTILIO BOZZATO

Dati biograficiCHIOGGIA (VE) 1886 - CREMONA 1954
Titolo dell'operaDONNE CHIOGGIOTTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 68X53 FIRMATO N BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA
1300-1500