LOTTO N. 10

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:21

ALESSANDRO LUPO

Dati biograficiTORINO 1876 - 1953
Titolo dell'operaVECCHINA AL MERCATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 70X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA