LOTTO N. 41

SCADENZA: 21/06/2023 - 16:33

ALFIO PAOLO GRAZIANI

Dati biograficiRONCOFERRARO (MN) 1900 - GAVIRATE (VA) 1981
Titolo dell'operaNATURA MORTA CON FRUTTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 68X98 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA