LOTTO N. 17

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:35

ALFONSO HOLLAENDER

Dati biograficiRATISBONA 1845 - FIRENZE 1923
Titolo dell'operaSULLA SPIAGGIA DI SESTRI LEVANTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 49X75 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1895
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA
3000-3500