LOTTO N. 26

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:57

ALFREDO PARIANI

Dati biograficiMILANO 1876 - 1931
Titolo dell'operaCANE DA PUNTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 20X28 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA