LOTTO N. 37

SCADENZA: 21/06/2023 - 16:22

ANDREAS MARKO

Dati biograficiVIENNA 1824 - TIVOLI (ROMA) 1895
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 34X56 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA