LOTTO N. 36

SCADENZA: 21/06/2023 - 16:20

BRUTO MAZZOLANI

Dati biograficiFERRARA 1880 - MILANO 1949
Titolo dell'operaNUDO FEMMINILE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 30X40 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA