LOTTO N. 8

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:17

ENRICO REYCEND

Dati biograficiTORINO 1855 - 1928
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 12,5X21 FIRMATO IN BASSO A SX
Note biograficheAUTENTICA DELLA GALLERIA FOGLIATO DI TORINO AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA