LOTTO N. 11

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:23

Titolo dell'operaIL CASTELLO DEL VALENTINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 38X48 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA