LOTTO N. 30

SCADENZA: 21/06/2023 - 16:07

FRIEDERICH PAUL NERLY

Dati biograficiVENEZIA 1842 - LUCERNA 1919
Titolo dell'operaSCOGLIERE A CAPRI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 45,5X74 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA