LOTTO N. 12

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:25

Dati biograficiMONTANARO CANAVESE (TO) 1832 - TORINO 1912
Titolo dell'operaSCOGLI IN LIGURIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 79X39 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA