LOTTO N. 16

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:33

GIUSEPPE ARIGLIANO

Dati biograficiGENOVA 1917 - 1999
Titolo dell'operaIN MARE APERTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA