LOTTO N. 32

SCADENZA: 21/06/2023 - 16:11

GIUSEPPE DANIELI

Dati biograficiBELLUNO 1865 - VERONA 1931
Titolo dell'operaPAESE CON DOLOMITI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 27X40 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA