LOTTO N. 13

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:27

GUGLIELMO BALDASSINI

Dati biograficiGENOVA 1885 - VALPARAISO, CILE 1952
Titolo dell'operaVILLA GAVOTTI AD ALBISOLA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 38,5X32,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA