LOTTO N. 27

SCADENZA: 21/06/2023 - 16:00

MILLO BORTOLUZZI

Dati biograficiTREVISO 1868 - DOLO (VE) 1933
Titolo dell'operaCACCIATORE IN LAGUNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 37,5X46 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA
900-1000