LOTTO N. 38

SCADENZA: 21/06/2023 - 16:24

NAZARENO ORLANDI

Dati biograficiASCOLI PICENO 1861 - BUENOS AIRES 1952
Titolo dell'operaSOLDATI ALL'OSTERIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 32 X 46,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA
1600-1800