LOTTO N. 39

SCADENZA: 21/06/2023 - 16:29

SALVATORE BRUNO

Dati biograficiRIESI (CL) 1871 - ?
Titolo dell'operaPAESAGGIO IN PROVINCIA DI NAPOLI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 25,5X39,5 FIRMATO IN BASSO DX DATATO 1895
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA