LOTTO N. 20

SCADENZA: 21/06/2023 - 15:42

VITTORIO GUSSONI

Dati biograficiMILANO 1893 - SANREMO 1968
Titolo dell'operaRITRATTO FEMMINILE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 39X33 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA