LOTTO N. 48

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:40

PIETRO SENNO

Dati biograficiPORTOFERRAIO (LI) 1831 - PISA 1904
Titolo dell'operaPAESAGGIO ELBANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 22X29 FIRMATO IN BASSO A DX