LOTTO N. 7

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:14

ALESSIO NEBBIA

Dati biograficiCASTELLO D'ANNONE (AT) 1896 - COURMAYEUR (AO) 1975
Titolo dell'operaVEDUTA DEL PAESE DI ALBUGNANO (AT)
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 23X29 DATATO 1967