LOTTO N. 19

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:38

ARTURO BONANOMI

Dati biograficiCALOLZIOCORTE (LC) 1920 - LECCO 2010
Titolo dell'operaCASE IN BRIANZA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 23,5X38 FIRMATO IN BASSO A DX