LOTTO N. 10

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:20

CARLO CASANOVA

Dati biograficiCREMA (CR) 1871 - QUARNA SOTTO (NO) 1950
Titolo dell'operaPAESAGGIO AUTUNNALE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 24X32,5 PAESAGGIO FIRMATO IN BASSO A DX