LOTTO N. 25

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:50

CARLO VITTORI

Dati biograficiCREMONA 1881 - 1943
Titolo dell'operaPESCATORE SUL FIUME PO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 22X32 FIRMATO IN BASSO A DX