LOTTO N. 39

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:20

ERNESTO GIULIANO ARMANI

Dati biograficiMALE (TN) 1898 - ROVERETO (TN) 1986
Titolo dell'operaTHE LONDON BRIDGE
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTA CM 30X40 FIRMATO IN BASSO A DX