LOTTO N. 40

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:22

FERRUCCIO SCATTOLA

Dati biograficiVENEZIA 1873 - ROMA 1950
Titolo dell'operaMERCATO CITTADINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 34X24 FIRMATO IN BASSO A SX