LOTTO N. 21

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:42

FIRMA ILLEGGIBILE DEL XIX SECOLO

Dati biograficiITALIA DEL NORD XIX SECOLO
Titolo dell'operaAL PIANOFORTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 46X35,4