LOTTO N. 22

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:44

FIRMA INDECIFRATA DEL XIX SECOLO

Dati biografici
Titolo dell'operaL'ELEMOSINA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 44X34