LOTTO N. 16

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:32

GIOACHINO GALBUSERA

Dati biograficiMILANO 1870 - LUGANO 1944
Titolo dell'operaROSE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 59,2X39,6 FIRMATO IN BASSO A DX