LOTTO N. 45

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:32

Dati biograficiTORINO 1867 - 1947
Titolo dell'operaLA GALLINARA VISTA DA VILLA LA PERGOLA, ALASSIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU COMPENSATO CM 27X37 FIRMATO IN BASSO A SX