LOTTO N. 4

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:08

GIULIO ROMANO VERCELLI

Dati biograficiMARCOREGNO (TO) 1871 - 1951
Titolo dell'operaPIU VICINO AL CIELO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 54X64 FIRMATO IN BASSO A SX