LOTTO N. 2

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:04

GIUSEPPE BUSCAGLIONE

Dati biograficiARIANO (AV) 1868 - RIVOLI (TO) 1928
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO O ALTO SILENZIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 29,5X42 FIRMATO AL RETRO