LOTTO N. 43

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:28

GIUSEPPE CASELLI

Dati biograficiLUZZARA (RE) 1893 - LA SPEZIA 1976
Titolo dell'operaLERICI ED IL GOLFO DELLA SPEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 70X50 FIRMATO IN BASSO A DX