LOTTO N. 5

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:10

GIUSEPPE MANZONE

Dati biograficiASTI 1887 - TORINO 1983
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 48X53 FIRMATO IN BASSO A SX