LOTTO N. 20

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:40

LORENZO GIGNOUS

Dati biograficiMODENA 1862 - PORTO CERESIO (VA) 1958
Titolo dell'operaAI PIEDI DELLA MONTAGNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPLICATA SU TAVOLA CM 32X22,5 FIRMATO IN BASSO A DX