LOTTO N. 46

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:34

MARIO BORDI

Dati biograficiFIRENZE 1896 - 1980
Titolo dell'operaFIRENZE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 34X43,5 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1947