LOTTO N. 6

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:12

MARIO LISA

Dati biograficiTORINO 1908 - PIANEZZA (TO) 1992
Titolo dell'operaLA DORA A COURMAYEUR
Tecnica e dimensioniOLIO SU COMPENSATO CM 30X34,5 DATATO 1946