LOTTO N. 23

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:46

PITTORE DEL XIX - XX SECOLO

Dati biograficiITALIA XIX - XX SECOLO
Titolo dell'operaVEDUTA DI VENEZIA CON IL PONTE DI RIALTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 47X64