LOTTO N. 37

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:16

RODOLFO PAOLETTI

Dati biograficiVENEZIA 1866 - MILANO 1924
Titolo dell'operaCARNEVALE IN PIAZZA SAN MARCO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 38,5X28,5 FIRMATO IN BASSO A DX